Wonderful life

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы: Alessandra Ambrosio, Fergie
Добро пожаловать!
Реклама строго взаимная! Ник: Пиар, пароль: 1111

Полезные ссылки:
~Сюжетик~
~Занятые роли~
~Шаблон анкетки~
~Наши правила~
~Рекламка~
Наш баннер:
Голливуд ждёт тебя!
Звездный бомонд, самые разные известные люди и ты один из них!

l

l
Ролевая открыта! Регистрируйтесь и приступайте к игре! В полезных ссылках есть шаблон анкеты, которую вы должны заполнить! Дождитесь решения админа на счет вашей анкеты, и если все одобрено, то можна свободно начинать игру! Не забудьте зайти в такие темы, как "Сюжет", "Занятые роли" и многие другие, находящиеся в этих же разделах! Если вам скучно, то специально для вас есть тема "Наши игры"! Удачной игры!
Ваши баннеры:
Погода: ясное солнышко уже основательно пригревает, на небе ни тучки!
Время на ролке: 08:00-11:00
Внимание!!! Нужны админы, модераторы и участники!!!
Идет набор участников! Приходите, регистрируйтесь и приводите своих друзей! Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful life » Кафе и рестораны » Кафе "Скандалоуз"


Кафе "Скандалоуз"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маленькое и уютное. Работает до 20:00.
http://s58.radikal.ru/i159/0904/1d/fa2a037c6f0f.jpg

0

2

-------Начало игры----
Хайден зашла в уютное кафе и огляделась в поисках столика. К ее радости место нашлось довольно быстро и девушка прошествовала за свой столик. Подошла официантка и спросила:
-Что закажете?
-Мне сок,и легкий салат-ответила Хайден и отдала меню. Расслабившись,она огляделась в поисках кого то знакомого,но сейчас видимо все были слишком заняты. Хайден задумалась и даже не заметила,как быстро вернулась обслуживающая ее официантка. Наконец осознав,что ей нужно подкрепиться и голод берет свой верх она принялась есть салат.

0

3

Сегодня Хилари, оставив дома автомобиль, шла по улицам пешком, а такое бывало редко, но все же иногда Хил хотелось просто пройтись по улицам. Пока Дафф прогуливалась пешком, она начала чувствовать легкий голод, а потому, вспомнив, где находится ближайшее кафе, она свернула на нужную улочку и уже минут через пять была в кафе "Скандалоуз". Здесь девушка бывала раньше, но всего раза два. Войдя в помещение Хилари осмотрелась, народа в кафе было мало Ну, да. Сейчас ведь утро, рабочее время подумала девушка. За одним из столиков она заметила знакомое лицо Хайден! узнала девушку Дафф, и уверенным шагом направилась к столику, за которым сидела Хайд.
– Привет приветствовала Панеттьери Хилари, присаживаясь напротив. К ней тут же подошла официантка Мм, мне, пожалуйста, лимонад и... чем бы себя побаловать? мороженое... ванильное заказала Хилари, после чего официантка ушла, а Хил вновь обратила свой взгляд на Хайден.
– Как поживаешь? Как жизнь?

0

4

– Привет-услышала Хайден хотя уже знала,что это был голос Хилари.
-Привет-она предложила ей место рядом и после некоторого времени ответила ей на вопросы - Все замечательно,а у тебя как?
Девушка оторвалась от употребления пищи и посмотрела на Дафф. Они с ней были почти ровестницы и хотя были знакомы совсем недавно,Панетери уже проникла к ней симпатией и надеялась,что они подружаться. Тут подошло официатнка и принесла заказ для ее соседки и наконец они остались наедине,чтобы поболтать обо всем.

0

5

Заказ Хилари принесли довольно быстро Быстро они... хотя это может быть потому, что заказ у меня незамысловатый, или же из-за того, что посетителей практически нету,.. хотя это не важно... одернула себя Хил, и вырвалась из своих раздумий. Все замечательно, а у тебя как? задала в свою очередь вопрос Хайден.
– Тоже не жалуюсь. Все идет хорошо ответила на вопрос Дафф, и отправила в рот маленькую ложку мороженого Мм, вкусно резюмировала она и отпила глоток лимонада, после чего вновь вернулась к разговору
– А у тебя дела с работой?.. Как дела на личном фронте? вновь поинтересовалась девушка.

0

6

– А у тебя дела с работой?.. Как дела на личном фронте? -вдруг спросила она. Хайден немного удивилась, вопроса про ее личную жизнь она не ожидала. Немного замедлившись и взвешивая все за и против она наконец ответила:
-Знаешь,Хилари, на работе у меня все прекрасно,хотя я немного удивлена,что сейчас у меня есть свободное время.
Хайден решила упустить вторую часть вопроса,все таки ей не хотелось говорить про это. Сейчас ее не интересовала личная жизнь в плане иметь вторую половинку. Девушка конечно же встречалась с парнями,но ничего серьезного она пока не хотела от них,да пока и не встретила того,кто смог бы перевернуть ее жизнь.
-А у тебя как с работой? Чем сейчас особо занимаешься музыкой или кино?

0

7

- Знаешь, Хилари, на работе у меня все прекрасно,хотя я немного удивлена,что сейчас у меня есть свободное время. ответила Хайден на вопрос Хилари. Девушка понимающе кивнула, иногда бывало, что у девушки заканчивались съемки в фильмах, либо заканчивалась работа над альбомом, и у Хил начинался заслуженный отдых, который после бешеного ритма работы поначалу непривычен.
– Но ведь с другой стороны наступает время отдыха. Ты же рада в какой-то степени своему "отпуску"? поинтересовалась Дафф. Лично Хил расслаблялась в такое время и все же она настолько привыкала к работе, что она даже иногда не знала куда себя деть в образовавшееся свободное время. -А у тебя как с работой? Чем сейчас особо занимаешься музыкой или кино?
– Ну, на данный момент я закончила озвучку мультфильма, и идет подготовка к съемкам фильма ответила девушка Сейчас я все же больше занимаюсь фильмами, чем музыкой продолжала Дафф. Ты ведь тоже записала альбом. Пока что не собираешься второй создавать?

0


Вы здесь » Wonderful life » Кафе и рестораны » Кафе "Скандалоуз"