Wonderful life

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы: Alessandra Ambrosio, Fergie
Добро пожаловать!
Реклама строго взаимная! Ник: Пиар, пароль: 1111

Полезные ссылки:
~Сюжетик~
~Занятые роли~
~Шаблон анкетки~
~Наши правила~
~Рекламка~
Наш баннер:
Голливуд ждёт тебя!
Звездный бомонд, самые разные известные люди и ты один из них!

l

l
Ролевая открыта! Регистрируйтесь и приступайте к игре! В полезных ссылках есть шаблон анкеты, которую вы должны заполнить! Дождитесь решения админа на счет вашей анкеты, и если все одобрено, то можна свободно начинать игру! Не забудьте зайти в такие темы, как "Сюжет", "Занятые роли" и многие другие, находящиеся в этих же разделах! Если вам скучно, то специально для вас есть тема "Наши игры"! Удачной игры!
Ваши баннеры:
Погода: ясное солнышко уже основательно пригревает, на небе ни тучки!
Время на ролке: 08:00-11:00
Внимание!!! Нужны админы, модераторы и участники!!!
Идет набор участников! Приходите, регистрируйтесь и приводите своих друзей! Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful life » Для начала... » Fergie


Fergie

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Fergie
2. Возраст(Может не совпадать с оригиналом, если есть желание, но старайтесь максимально приблизиться)
24 года
3. Биография
Биография Fergie
4. Внешность
Fergie
5. Характер
Ферги очень упорная девушка. Она подвержена нереальному трудолюбию. Но если она в один момент сдается, то очень тяжело снова встать в строй. При удаче каких-либо начинаний, Стэйси всегда доведет дело до конца, выжав всё выгодное для себя. У нее много друзей, которым Ферги всегда готова помочь. С лучшими друзьями всё не так безоблачно, чаще ими становятся коллеги и их совсем немного. К любви Стэйси относится легко и беззаботно, принимая ее как должное. Особо не расстраеивается из-за очередного разрыва, с головой уходя в работу.
6. Желаемый статус
_so delicious
7. Ваша профессия(актер, модель, певица....)
певица
8. Увлечения(то, чем любит заниматься, чему посвящает свободное время...)
блоги, шоппинг
10. Опыт игры
год
11. Как часто будете нас посещать?
каждый день или через день
12. Связь с вами(желательно ася)
13. С правилами ознакомились?
так точно))
14. Пробный пост (в некоторых случаях можно от него освободить)

Стэйси мирно посапывала в своей мягкой постели. Ей снилось что-то очень хорошее и приятное. Она то и дело улыбалась во сне. Но в комнату стали забираться проворные солнечные зайчики и играть в свои веселые игры на лице Стэйси. Девушка открыла глаза и резко сощурилась от яркого света. Вся спальня была уже залита светом нового дня. Стэйс радостно потянулась в кровати и улыбнулась солнышку. Она вполне выспалась и помнила, что этот день не слишком забит работой. Времени у нее еще было предостаточно.
Стэйси еще немного понежилась в постели, но всё-таки решила встать с постели, чтобы никуда не опоздать. Через пару часов у нее должна была быть репетиция живого выступления. Она готовила большую концертную программу и каждый день без передышки репетировала номера.
Девушка, оставаясь в длинной футболке, в которой она спала, спустилась на кухню, приготовила чашку кофе и включила телевизор. Утро начиналось вполне обычно...

0

2

Итак... Анкета мне понравилась. Претензий нет=) Пост хороший, видно, что с этим проблем не будет...) Единственный момент - пункт 12. Заполни его и принята)
Где будешь жить? Дом, особняк, вилла...?)

0

3

Alessandra Ambrosio
ну e-mail же есть в профиле)))думаю, этого хватит)))
особняк, скорее)))
и, кстати, админы нужны?))

0

4

Fergie написал(а):

, кстати, админы нужны?))

нужны, конечно) я думаю, опыт админства у тебя есть? да если и нет, то год игрового опыта не мог пройти незаметно) так что если есть желание и возможность, то милости прошу)

0

5

Alessandra Ambrosio
опыт админства есть )))) и не малый))))

0

6

хорошо) во всяком случае я предпочитаю смотреть на практике) счас сделаю тебя админом.)

0


Вы здесь » Wonderful life » Для начала... » Fergie