Wonderful life

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы: Alessandra Ambrosio, Fergie
Добро пожаловать!
Реклама строго взаимная! Ник: Пиар, пароль: 1111

Полезные ссылки:
~Сюжетик~
~Занятые роли~
~Шаблон анкетки~
~Наши правила~
~Рекламка~
Наш баннер:
Голливуд ждёт тебя!
Звездный бомонд, самые разные известные люди и ты один из них!

l

l
Ролевая открыта! Регистрируйтесь и приступайте к игре! В полезных ссылках есть шаблон анкеты, которую вы должны заполнить! Дождитесь решения админа на счет вашей анкеты, и если все одобрено, то можна свободно начинать игру! Не забудьте зайти в такие темы, как "Сюжет", "Занятые роли" и многие другие, находящиеся в этих же разделах! Если вам скучно, то специально для вас есть тема "Наши игры"! Удачной игры!
Ваши баннеры:
Погода: ясное солнышко уже основательно пригревает, на небе ни тучки!
Время на ролке: 08:00-11:00
Внимание!!! Нужны админы, модераторы и участники!!!
Идет набор участников! Приходите, регистрируйтесь и приводите своих друзей! Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful life » Для начала... » Майли Сайрус


Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Майли Сайрус/Miley Cyrus
2. Возраст:
17 ле
3. Биография:Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.
В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.
Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...
Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.
Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.
Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!
В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.
В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!
Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».
4. Внешность:
Невысокого роста (примерно 162-165), серо-зеленые глаза. Длинный каштановые волосы. Майли, девушка стройна и симпотичная( что играет не мало важную роль в её жизни). Круглое лицо и широкая улыбка говорит о доброте душевной, но кто знает что на самом деле у неё на уме. Одевается она под настроение! Можно сразу понять грустная она или веселая. Её веселость сопроваждается яркими цветами, юбками ( и улыбкой). А серьезность или грусть джинсами, однотономи цветами и серьезным лицом. В косметике любит легкие и неяркие тона. Ярко-красную помаду вы точно не увидите, а вот насчет теней надо подумать..
5. Характер:
Ну какой может быть характер у подростка?! Майли девушка смешная и веселая, задорная и интересная. Она и бунтарка. Всегда отстаивает свои права. Сильна и независима.За друзей или семью порвет на британский флаг. Она общительна и беззаботна. Неожиданость - это главная её фишка. Но в тоже время серьезная и задумчивая. В один момент из веселого щенка она может стать дикой коброй. Но чаще её лицо сопровождает широкая улыбка! Кто плохо её знают могут сказать что она шабутная дурочка, которая ко всему относиться наплевательски. Но это не так, на едине с собой она всегда серьезная. В её голове много различных мыслей. Также она любит филосовствовать. Особенно на едине с собой. Но в ней больше жизни и резвости, чем серьезных намериний. Так что можно сказать, те кто считает её дурой отчасти правы!
6. Желаемый статус:
{...Going on a new way...}
7. Ваша профессия:
Актриса, певица
8. Увлечения:
Любительница рисовать...да да да, из неё получился бы хороший художник, но она пошла по другой тропе. Также любит почитать интересную книжку (фентези, ужасы, приключения). Та книжная и нереальная жизнь очень нравиться ей.
9. Опыт игры:
Эм...пол года точняк есть
10. Как часто будете нас посещать?
Через день...
11. Связь с вами(желательно ася)
АсьКо - 355719376
12. С правилами ознакомились?
Yes!
13. Как нас нашли?
Реклама, реклама, и еще раз реклама
14. Пробный пост (в некоторых случаях можно от него освободить)

Тишина и покой, тишина и покой... - вот это стояло в голове девушке. Полчаса назад она пришла с шумной вечеринки. Маил взглянула в окно. Небо уже начало светлеть. Скоро встанет солнце, а девушка еще не сомкнула глаз. Немного посидев на диване, она встала и направилась в ванную. Холодный душ всегда помогал ей придти в себя. Минут через десять, Майли вышла из душа. На ней был коротенький белый халат и такоеже белое полотенце на голове. Вся такая счастливая она плюхнулась на кровать и смотрела в потолок, размышляя о жизни. Мне всего 17, а я уже познала азы реальнных вечеринок. Девушка широко улыбнулась. Лучше бы я погуляла по пляжу с друзьями, чем находиться в обществе фотографов и других звезд. Неужели им все это нравиться? Целый день позировать перед фотогрофами и стараться не выглядеть глупо...реально достало. Слава богу у меня есть два дня на отдых. Высплюсь нормально, погуляю с друзьями и нормально отдохну. Майли повернулась на левый бок, обняла подушку и в скором времени заснула.

0

2

Принята)) выбирай картинку для дома и одну свою!

0

3

воть

Отредактировано Miley Cyrus (2009-05-11 17:51:57)

0

4

домик придется другой подыскать) такой уже стоит у меня)

0

5

Хых...незаметила...сори...

0


Вы здесь » Wonderful life » Для начала... » Майли Сайрус