Wonderful life

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы: Alessandra Ambrosio, Fergie
Добро пожаловать!
Реклама строго взаимная! Ник: Пиар, пароль: 1111

Полезные ссылки:
~Сюжетик~
~Занятые роли~
~Шаблон анкетки~
~Наши правила~
~Рекламка~
Наш баннер:
Голливуд ждёт тебя!
Звездный бомонд, самые разные известные люди и ты один из них!

l

l
Ролевая открыта! Регистрируйтесь и приступайте к игре! В полезных ссылках есть шаблон анкеты, которую вы должны заполнить! Дождитесь решения админа на счет вашей анкеты, и если все одобрено, то можна свободно начинать игру! Не забудьте зайти в такие темы, как "Сюжет", "Занятые роли" и многие другие, находящиеся в этих же разделах! Если вам скучно, то специально для вас есть тема "Наши игры"! Удачной игры!
Ваши баннеры:
Погода: ясное солнышко уже основательно пригревает, на небе ни тучки!
Время на ролке: 08:00-11:00
Внимание!!! Нужны админы, модераторы и участники!!!
Идет набор участников! Приходите, регистрируйтесь и приводите своих друзей! Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful life » Для начала... » София Буш


София Буш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
София Анна Буш
2. Возраст(Может не совпадать с оригиналом, если есть желание, но старайтесь максимально приблизиться)
23 года (8 июля 1986)
3. Биография
София Анна Буш родилась в Пасадене, Калифорния 8 июля 1982 года. Девочка с самого детства была очень артистичной, поэтому родители всячески развивали ее таланты. Не удивительно, что в 5 лет София ходила на танцы, в 10 уже играла на школьной сцене.
- Я была жутко энергичным ребенком, я обожала учиться – даже записалась на два курса английского, чтоб подольше быть в школе. Я читала по три книги в неделю, занималась волейболом. Но моя жизнь приобрела смысл, когда я поступила в актерский кружок.
Когда семья Буш переехала в Лос-Анджелес, София начала сниматься в рекламе.
- Всех удивляло, что я делала все с первого дубля, - рассказывает София. – А я чувствовала себя, как рыба в воде. Фотокамера с детства была моей любимой игрушкой, а телекамера, как оказалось, почти ничем от нее не отличается!
В старших классах София была названа Королевой Роз Пасадены. Неудивительно, что следующим шагом после съемок в рекламе стало большое кино. Первым фильмом с участием Буш стал «Ван Вайлдер – король вечеринок», в котором она сыграла эпизодическую роль – первокурсницы, влюбленной в главного героя. Дальше София появилась в телефильме канала HBO Point of Origin вместе с Рэем Лиоттой и Джоном Легуизамо, потом был независимый Learning Curves.
Все эти проекты хитами не стали. Так возможно София бы и забросила актерство и занялась фотографией, как ее папа – Чарльз Буш, известный в Америке фотограф глянцевых изданий. Но тут молодую актрису пригласили на небольшую, но провокационную роль школьницы-бисексуалки в скандальный сериал «Части тела». Там то ее и заметили создатели «Школы выживания» - молодежного сериала, который уже 5-й сезон идет по американским телеэкранам.
Когда сексапильная брюнетка снялась в пилотной серии, всем стало ясно, что актриса стопроцентно подходит на роль Брук. Но ват как о пробах вспоминает сама София Буш:
- Я звонила на студию по сто раз на дню, несколько раз проходила пробы, когда же на финише они зашли в комнату, в которой просили меня подождать окончательного решения, кислые лица создателей сериала ничего хорошего мне не предвещали. Марк Шванн выглядел грустнее всех: «София, у меня для тебя печальная новость». У меня внутри все оборвалось – столько дней потрачено зря, а я ведь так хотела сниматься в этом сериале. «…Тебе придется переехать в Северную Каролину, потому что именно там мы будем снимать «Школу выживания». Я их чуть не убила за это!
Дело было за малым – решиться покинуть солнечную Калифорнию ради скучных пейзажей Западного побережья.
- Я боялась переезжать из Лос-Анджелеса в Вилмингтон. - признается актриса, – Ведь раньше я никогда не уезжала надолго из города, в котором выросла. Правда, когда выяснилось, что моя Брук должна появиться всего в паре-тройке серий, я успокоилась.
Но злючка - Дэвис настолько понравилась зрителям, что продюсеры не захотел от нее избавляться. Наоборот, они решили ввести ее в основной состав сериала, а к третьему сезону сделать чуть ли не главным женским персонажем.
Кроме интересной характерной роли в популярном американском сериале у Софии был и другой интерес – голубоглазый блондин Чед Майкл Мюррей, исполнитель роли Лукаса Скотта, правильного мальчика в которого, конечно же, влюбилась плохая девочка Брук. Сначала София поддерживала с партнером чисто дружеские отношения, но вскоре они поняли, что небезразличны друг другу. Поначалу Мюррей и Буш скрывали свои отношения, но когда стали появляться вместе на вечеринках, всем стало ясно, что у них роман. Авторы сериала воспользовались этим и срочно подкорректировали сценарий - подогнали любовную линию сериала под пару Лукас-Брук и рейтинги «Школы…» тут же поползли вверх.
Софии не очень нравилось то, что им с Чедом надо играть влюбленных.
- Все думают, что с человеком, которого любишь, намного проще работать перед камерой, - говорит она. – Людям даже в голову не приходит, что это совсем не так. Одно дело – целоваться дома на диване, а совсем другое – делать это под прицелом десятка кинокамер, когда на тебя смотрит сотня людей на съемочной площадке. Я так не нервничала, наверное, с самого детства.
Вскоре актеры объявили о своей помолвке, а весной 2005 года поженились. Их свадьба стала одной из самых красивых в Голливуде. Накануне София снялась для журнала «Американская невеста», а затем в одном из платьев от Веры Вонг, представленных в фотосессии, появилась на церемонии собственного бракосочетания…
Но идиллия продлилась недолго. Уже в сентябре Буш сообщила прессе, что они с Чедом расстались, а вскоре и развелись. По слухам, это случилось из-за того, что Мюррей закрутил роман с Пэрис Хилтон на съемках ужастика «Дом восковых фигур».
"Я не скажу, что расставание мне далось легко – мне было больно, я была унижена, мое сердце было разбито. Еще и эти слухи и сплетни просто задолбали! Было неприятно признавать, что то, чего я ждала всю жизнь, стало еще одним голливудским браком на пару месяцев. Я всегда думала, что выйду замуж раз и навсегда. Чед еще будет хорошим мужем...когда-нибудь...для какой-нибудь другой девушки. Но не для меня. И сейчас я это уже нормально воспринимаю. Работать вместе с ним мне до сих пор нелегко, но остальные ребята меня здорово поддержали. Никто не принял ничью сторону, за что я им всем очень благодарна."
4. Внешность
Рост- 1.63 м, настоящий цвет волос - темно-русый, глаза зелёные, но с малым оттенком коричневого, такой себе "коктейль цветов", когда она улыбается, на щеках появляются маленькие ямочки. Ровный нос, очаровательные губы, стройная фигура.
5. Характер
В жизни она очень отличается от всех своих героинь. Она милая, дружелюбная и весьма романтическая особа. Несмотря на столь положительного в её  характере, она бывает упряма и настойчива. Её очень сложно вывести из себя, но если до того доходит, то она страшнее бури, торнадо и урагана вместе взятых. София всегда производит замечательное впечатление на окружающих. Очень любит вечеринки. В окружении друзей бывает немного безумна(в плане веселья), любит вечеринки.
Импульсивна, однако в ней самой заложено недоверие к своей чувственности и достаточная серьезность. Она очень разговорчива. София частенько может часами говорить со знакомыми и близкими о своих, да и о чужих проблемах. При этом в большинстве случаев такие разговоры отнюдь не похожи на беззаботное перемывание косточек. София умеет не только делиться своими проблемами, но может и для чужих проблем сыграть роль громоотвода. При этом помогать чужой беде у нее нередко получается лучше, чем справляться со своей.
6. Желаемый статус
~Miss Bush~
7. Ваша профессия(актер, модель, певица....)
Актриса.
8. Увлечения(то, чем любит заниматься, чему посвящает свободное время...)
В свободное время София пишет книгу, делает к ней иллюстрации и просто тусуется с друзьями.
9. Опыт игры
Около 2 лет
10. Как часто будете нас посещать?
Постараюсь каждый день! =)
11. Связь с вами(желательно ася)
490756792
12. С правилами ознакомились?
Естественно!
13. Как нас нашли?
Реклама!
14. Пробный пост (в некоторых случаях можно от него освободить)

Я мчалась по длинным, казалось бы, безконечным дорогам стараясь скрыться. От полиции. Я пошла на столь отчаянный поступок. Я бы никогда этого не делала, если бы не это… Если бы не пришлось.
В крови бурлил адреналин. Поворот вправо, поворот влево… Мотор моего старенького мини-купера гудел на всю.  Свист в ушах, скорость, экстрим. Я не была асом в езде, но в тот момент что-то управляло мной, а я, в свою очередь, управляла машиной. Девушка мчащая по улицам мегаполиса со бешеной скоростью  – зрелище очень редкое, ведь обычно «дамочки» в крутых автомобилях или имеют водителя, или ездят крайне осторожно. Да, у меня действительно был водитель, но у него был выходной. Да и так он бы все равно не согласился ганять со мной от копов. Хотя… за деньги, конечно, может и поганял бы.
Мысли смешались в кучу. Я могла думать обо всем что угодно, размышлять на любые темы, что я собственно говоря и делала, лишь бы забыть о полиции. Но звуки переворачивающихся машин и полицейских сирен не давали мне этого сделать. Нет, я не из-за боязни хотела это забыть, я вообще их не боялась, а просто… просто так. «Смешанные чувства…» - подумала я посмотрев на кольцо настроения на указательном пальце. Этот детский подарок подарил мне Чед. Я долго смеялась, но все таки приняла подарок…
Вдруг я заметила, что сирены утихли. Я посмотрела в зеркало заднего вида и увидела… Увидела пустую дорогу. Никаких копов, да и ровным счетом – НИКОГО. Посмотрев вперед я увидела надпись: Калифорния, 200 миль. «Вот мой следующий путь…»

Отредактировано Sophia Bush (2009-06-18 15:17:42)

0

2

Хорошая анкетка)) но есть замечание к посту. Оформляем не от себя, а от третьей особы - не "Я ехала на машине", а "София(или девушка,или мисс Буш) ехала на машине", только мысли ты пишешь от себя.
А так принята=) добро пожаловать=) подбери себе,пж,картинку с домом и одну свою(смотри пример других домов.)

0

3

Ок, я поняла!=)  :flirt: учтем-с!
http://s53.radikal.ru/i142/0906/3f/7dcb6ecf9134.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0906/31/19c67ab443eb.jpg

Отредактировано Sophia Bush (2009-06-18 22:23:46)

0

4

Sophia Bush
картинка дома суперская) я завтра ее поставлю,ок?сегодня уже не успею подредактить... но дом создам

0

5

Ноу проблем!  :) Будем ждать))

+1


Вы здесь » Wonderful life » Для начала... » София Буш